481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 901

КОМПАНИИ

S.A.Ricci

Отрасль: Прочие

Описание: S. A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, занимается продвижением и маркетингом, оценкой объектов недвижимости, а также оказывает услуги по инвестиционному консалтингу и продажам. В 2011 г. В S.A. Ricci появилось новое направление – элитная жилая недвижимость.
За 6 лет работы в России мы провели более 800 сделок в области инвестиций, купли-продажи и аренды недвижимости общей транзакционной стоимостью превышающей 2,5 млрд. долларов США.
По итогам 2010 г. S. A. Ricci вошла в тройку лидеров по объему реализованных площадей в области офисной и складской недвижимости, существенно увеличив свою долю рынка. Доля компании среди консультантов офисной недвижимости в 2011г. составила 20%, на рынке складской недвижимости – 10%.
Среди наших клиентов VTB Capital, «Внешторгбанк», «Дон-строй», НПФ «Норильский Никель», Capital Group, KR properties, Springs Group, Банк «Кремлевский», VTB Capital, O1 Properties, Marr Capital, «РосЭнергоБанк», «ТНК-ВР», Mars, Leroy Merlin, «Спортмастер», X5 Group, «М.Видео», Nestle, Metro Group, и многие другие.
S. A. Ricci является членом Французской торгово-промышленной палаты в России.
Более подробную информацию вы можете получить, посетив наш сайт www.ricci.ru

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок д.2, стр.9 (посмотреть на карте)

Метро: Киевская

Контактное лицо: Кузнецова Полина

Телефон: +7(495)790-71-71

E-mail: polina.kuznecova@ricci.ru

Сайт: http://www.ricci.ru

Добавить закладку

• Ведение бухгалтерской отчетности по деятельности компании (налоги, сборы, страховые, платежи банковские, зарплаты, другие выплаты, отчисления и т.д.).
• Сопровождение и согласование...

от 69 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: